Собрание сочинений, символов и образов achadidi

Творческий блог Анны Сычёвой

Подарки-валентинки ко Дню влюбленных

- Опубликовано

Близится День святого Валентина, легендарного покровителя влюбленных, 14 февраля, и похоже какие-то флюиды или гормоны в воздухе уже витают - на меня нахлынули идеи про Любовь. И стала я рисовать сердечки, но не просто картинки-валентинки, а сердца с глубоким внутренним содержанием, наполненные любовью в прямом смысле, самыми разными её цветами и оттенками, как и сердца влюбленных, и даже не просто рисовать сердца, а складывать их из слов.

Короче, я надизайнила картинок, но не традиционных открыток-валентинок, а более долговечных и полезных в хозяйстве принтов с сердечками для печати на футболках и более теплой одежде, зима ведь все таки. И конечно на кружках, поскольку это подарок универсальный, и именно на нем про любовь печатать лучше всего, человек же смотрит из чего пьет, причем несколько раз в день, и вместе с содержимым кружки любовь и хорошие пожелания попадают внутрь. Опять же с размером и цветом подарка как в одежде не ошибешься :) Вот некоторые футболки с печатью валентинок со ссылками на них

Валентинка с позитивомСердце женщины-загадкиЧто женщины ценят в мужчинах?Я тебя Люблю на языках разных народов мира

дальше покажу некоторые крупнее.

Вообще-то все началось с банальной мысли собрать фразу Я тебя Люблю на языках народов мира, и сложить их конечно в форму сердца, это первая картинка поста. Потом подумала, что разные языки должны иметь разный цвет, поэтому вторая валентинка - слово любовь на разных языках уже разноцветная. Валентинка Любовь на разных языках мира

Но на этом я успокоиться уже не могла, мне понравилось, и я стала изобретать оригинальные идеи надписей для новых валентинок. Следующие сердечки - социологические, я проштудировала результаты опросов мужчин и женщин и отобрала 20 самых популярных ответов, можете изучить, размер слова не определяет рейтинговую ценность достоинства, мне надо было общую форму соблюсти и что бы все слова читались, а цвета были выбраны случайно, просто какие понравились.

20 качеств женщин, которые выше всего ценят мужчины Принт что ценят в женщинах мужчины

20 достоинств мужчин, которые женщины считают самыми важными Принт с опросом за что женщины любят мужчин

Затем, я решила описать чувство, точнее состояние любви, через "любовь - это ..." и стала искать ассоциации - солнце, счастье, Бог в нас, радость, крылья... А поскольку когда ты любишь мир светлее, и хочется чтобы вокруг все тоже были счастливые, любимые, радостные, улыбались, то есть внутренний свет и добрые пожелания сами вылетают, так что окружающим тоже позитива перепадает. Получилось 2 варианта, первый более сдержанный, а второй очень яркий. Печать на футболке. Любовь это... Валентинка с пожеланиями. Печать на кружке. Любовь это.... Валентинка с пожеланиями.

Потом я правда вспомнила, что любовь бывает разная, и что это чувство меняется со временем, так что следующее сердечко я сделала 1 черным шрифтом, получилось немного мрачновато на фоне предыдущих, но вот такой лабиринт любви, через который разные люди с разных сторон в разные периоды по нему идут, но такова жизнь. Дарить бы я такой никому не стала, а вот себе может напечатаю. лабиринт любви, грустная валентинка

Но не у всех за плечами богатый опыт, у молодежи его нет, а 14 февраля это все таки день влюбленных, значит праздник молодости, влюбленность как известно только начальная стадия любви и присуща она более молодежи, она яркая, страстная, и горящая, и следующая картинка-валентинка для юных пылающих сердец с некоторыми полезными напоминаниями что бы не пришлось с подарком быстро расстаться. принт-валентинка для страстных влюбленных

Несколько дней уже думаю над вариантом не для влюбленных, а для любящих, зрелых людей, которые смогли пронести любовь через годы и десятилетия. Не готова пока показать, когда дизайн залью в магазин картинку комментом к этому посту присоединю.
А пока думала над последней картинкой нарисовала несколько ярких, пестрых, жизнерадостных орнаментов с цветными сердечками на все случаи жизни, просто потому что живу в потоке ни о чем другом не думается. Сердечными орнаментами я и заканчиваю пост.
Всем любви, радости и света, и не по праздникам, а каждый день, всегда!

Если что-то понравилось, купить эти принты на любой основе от маек до термосов, от тапок до подушек, можно в 2 магазинах, там отличается ассортимент здесь или тут.

футболка с печатью   сердечками сумка с принтом сердечками кружка с печатью яркими сердечками



Комментарии

Яндекс.Метрика